FERRAND, Französisch, Ende 19. Jhdt.
"In einer französischen Kleinstadt (mit Personenstaffage)" unten rechts signiert: Ferrand, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 25 cm, eingerissen, fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |